Выходцы из тьмы

Объявление

Уважаемые игроки...сорри что не оправдала вас! Я знаю как вы ждали этой игры! А я такая...прогавила! У меня сейчас поступление! И мне некогда доделывать то что я не доделала...Если сюда придет хороший админ помощник... я буду только рада! Я жду...оправдай мои надежды!)
Jacob Black
Alice Cullen
Renesmee Cullen
Tanya Denali

Тут будет написано время, которое сейчас в игре!!!!





Eclipse Movie and Breaking Dawn
Нужны модеры и админы!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выходцы из тьмы » Гостевая » Вопросы с выбором роли


Вопросы с выбором роли

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Если вы не можете определиться какую вам выбрать роль, то пишите в этой теме, мы вам поможем!)
P.S. Роль должна вам подходить по характеру, если это будет не так, то лишим вас это роли.

0

2

Здрасте. Это Виттория, с прошлой ролеврой. Вот прочитала сюжет, вс еочень понравилось. Вы умники! Вот только не знаю, кем зарегистрироваться под новый сюжет....Подскажите..

0

3

Впринцыпе, не столь важно какая у тебя будет роль) Сейчас выбор большой, т. к. ролка ещё не открыта) Выбирай любого персонажа) Ну может Джасом?? или кем-то из Волтури) Дерзай)

0

4

Хм...советую взять того, кто тебе больше подходит по характеру....или можешь просто свой характер оставить...и взять например Челси)

0

5

Я понимаю. Но я хочу такую роль, которая будет подходить к сюжету этой ролевой. А за парней я не очень люблю играть(((

0

6

Vitalina
ну я парня не предлагала...просто Джейн и Стефанни..там будет много романтики и т.д. и Джейн уже занята...ну не знаю, зай выбирай сама...анку примем...для каждого будет интересно....слово Джейка))

0

7

Jacob Black

Джейк, верю. А Стеф будет вампом?

0

8

еще не знаю.....может она будет просто человеком...я еще не решила)

0

9

Jacob Black

Ну можно??*жалобные глазки*

0

10

Vitalina
тю ну бери...но я не обещаю, что она будет вампиром!

0

11

Jacob Black
Мне нужна стопроцентная гарантия. Ладно, просто зарегаюсь вампирным оборотнем и буду терроризировать Калленов, что бы они мну приняли.

0

12

такс....вампиров там достаточно...много кланов....бери только те роли которые есть!

0

13

Jacob Black

Посмотрим. Но я привыкла к неканонам...

0

14

Vitalina
ну у нас есть неканоны...вот оттуда и выбирай...
сначала надо набрать тех, что нужны... а потом всех остальных!

0

15

Я вот знаешь что подумала: может я буду одной из Волтури (неканоном), но прознав, что они хотят разделаться с Калленами, едет к ним и предупреждает. Потом тыры-пыры-нашатыры и она уже Каллен)) Так же со мной будет моя сестра (Это будет Лизик. она же Линарра)

0

16

такс....есть сюжет...выбирай роль)))и она твоя)

0

17

Jacob Black

Так что на счет той, которую предложила я?

0

18

Vitalina
уверенна, что сыграешь всю романтику в Стеффании?если да...то заполняй анкету и мы тя ждем)

0

19

Jacob Black

Ну....А может все-таки моё?

0

20

Vitalina
ну ок....
актрису какую будешь брать?

0

21

Jacob Black

как обычно. Селенку.

0

22

Vitalina
хм...чем она тебе так нрав?не понимаю((

0

23

Jacob Black

Да ну. симпатичная...

0

24

хм, тут  моя младшая сестрёнка рвётся, у Вас Джейн занята?

0

25

Jasper Cullen
да, Джейн занята!
младшая-это на сколько?

0


Вы здесь » Выходцы из тьмы » Гостевая » Вопросы с выбором роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно